Публічні закупівлі

Звернення до ректора

Скринька довіри

Nobel Fest- это одно из самых масштабных и влиятельных научно-образовательных мероприятий на Евразийском континенте.

Ключевым событием фестиваля являются лекции Нобелевских лауреатов. Ежегодно более 15 Нобелевских лауреатов читают лекции специально для студентов университетов.

На платформе III Nobel Fest выступят такие звезды, как Юваль Ной Харари - мировой историк и автор бестселлеров «Sapiens: Краткая история человечества», «Homo Deus: Краткая история завтрашнего дня», «21 урок для XXI века» и «Sapiens: Графическая история» (его книги разошлись тиражом в 27,5 миллионов экземпляров на 60 языках), Люк Джулия – создатель apple Siri и главный инженер Renault Group, Джейн Гудолл - влиятельный защитник природы и Посол Мира ООН, Джонатан Медвед - отец стартапов Израиля, один из ведущих венчурных капиталистов, Гаррик Хиллеман - мировой эксперт по криптовалютам и многие другие. Вместе с ними в III Nobel Fest примут участие профессоры самых престижных университетов мира: Лондонская Школа Экономики, Массачусетский технологический институт MIT, Стэнфордский университет, НьюЙоркский университет, Калифорнийский университет, Имперский колледж Лондона, Вашингтонский университет, а также руководители и ведущие эксперты из крупнейших международных корпораций: Microsoft, Google, SAP, Chevron, Coca-Cola и другие.

Важно отметить, что участие в Nobel Fest является бесплатным.

В этой связи, учитывая актуальность вышеуказанного мероприятия и высокую эффективность для Ваших студентов, просим Вас разместить информацию (пресс-релиз) о предстоящем Nobel Fest на сайте университета, распространить данную информацию среди студентов посредством социальных сетей, а также рассмотреть возможность партнерства в рамках IV Nobel Fest, который состоится в апреле следующего года.

РЕГИСТРАЦИЯ на Nobel Fest открыта на сайте: https://nobel-fest.inpolicy.net